- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN Obsolescence / EOL
Multiple Devices Nov/2020.pdfFiche technique HTML
TG-5500CA, 5501CA Series Datasheet.pdfFeuilles de données
TG-5500CA, 5501CA Series Datasheet.pdfSpécifications techniques TG-5500CA-67N 40.0000MB
EPSON - TG-5500CA-67N 40.0000MB Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à EPSON - TG-5500CA-67N 40.0000MB
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Epson |
| Tension - Alimentation | 2.7V ~ 5.5V |
| Type | VCTCXO |
| Taille / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Séries | TG-5500CA |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 10-SMD, No Lead |
| Emballer | Bulk |
| Sortie | CMOS |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence | ±280ppb |
| La fréquence | 40 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 6mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - |
| Résonateur de base | Crystal |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de EPSON TG-5500CA-67N 40.0000MB
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TG-5500CA-67N 40.0000M3 | TG-5500CA-97N 50.0000MB | TG-5500CA-31N 20.0000M3 | TG-5510CA-74N 54.0000M0 |
| Fabricant | EPSON | EPSON | EPSON | EPSON |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Sortie | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
Téléchargez TG-5500CA-67N 40.0000MB PDF DataSheets et Documentation EPSON pour TG-5500CA-67N 40.0000MB - EPSON.
TG-5510CA-09N 20.0000M0EPSONTG-5510CA-09N 20.0000M0: TCXO MH
TG-5510CA-76N 30.7200M0EPSONTG-5510CA-76N 30.7200M0: TCXO MH
TG-5510CA-74N 54.0000M0EPSONTG-5510CA-74N 54.0000M0: TCXO MH
TG-5510CA-03N 25.6000M0EPSONTG-5510CA-03N 25.6000M0: TCXO MH
TG-5510CA-80N 48.0000M0EPSONTG-5510CA-80N 48.0000M0: TCXO MH
TG-5500CA-97N 50.0000MBEPSONXTAL OSC TCXO 50.0000MHZ SMD
TG-5510CA-78N 49.1520M0EPSONTG-5510CA-78N 49.1520M0: TCXO MH
TG-5510CA-77N 24.5760M0EPSONTG-5510CA-77N 24.5760M0: TCXO MH
TG-5510CA-32N 38.8800M0EPSONTG-5510CA-32N 38.8800M0: TCXO MHVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.